Парк семейного отдыха «Станция Морская» расположен на территории 16 гектаров в окружении лиственного леса. Номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. Также вы можете заказать вкусные и сытные завтраки за 450 ₽
Что включено в проживание?
- Доступ к банному комплексу и аквазоне на 2 дня (при проживании от 1 суток)
- Просторная детская игровая площадка
- Прогулки по живописному парку
- Зона барбекю
- Зона отдыха
Банный комплекс (работает с 10:00 до 21:00)
В осенне-зимний период для вас открыты 4 сауны:
- Травяная
- Панорамная финская
- Панорамная сенная
-
…
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Анастасия
9,0август 2026
Анастасия
9,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Этот вариант размещения нам понравился больше, жили до этого в А-фреймах, поэтому по сравнению с ним этот большой дом намного удобнее и уютнее. К зоне с бассейнами не близко, нужно пройтись по территории, возле бассгоы не хватает места в теньке, хоть мы и были в будние дни, все равно людей было много.
Анастасия
10,0август 2026
Анастасия
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Мы заезжали компанией заселялись в А фрейм лес и в А фрейм море, попросили что бы разместили не далеко друг от друга, наши пожелания услышали, за что отдельное спасибо. Расположение прекрасное, виды шикарные, отдыхом остались довольны.
Анастасия
9,7август 2026
Анастасия
9,7август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Мы заезжали компанией заселялись в А фрейм лес и в А фрейм море, попросили что бы разместили не далеко друг от друга, наши пожелания услышали, за что отдельное спасибо. Расположение прекрасное, виды шикарные, отдыхом остались довольны.
Пользователь скрыл свои данные
7,7июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,7июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Плюсы: веранда домика прекрасна для вечерних посиделок.в домике есть все необходимое для комфортного проживания.
Недостатки:
Минусы: 1. На такой огромной территории не предусмотрены тележки для доставки вещей из машины до домиков ( пока перенесли все по жаре, настроение испортилось), 2. Платная парковка ( 450 рублей вроде, но если вы остаётесь на ночь, то меньше чем за сутки надо отдать 900 рублей!!! И при этом даже платная парковка находится очень далёко от домиков и тянуть все вещи все равно придется на себе). 3. Манагальная зона для проживающих в домиках состоит только из стоящих в ряд мангалов, т. е. нет ни столов, ни лавочек для удобства ( все манипуляции по начинке и снятию шашлыка проводили на земле)
Елена
9,7июль 2026
Елена
9,7июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Были три дня. Мило, уютно, красиво. Хорошая аквазона, чистые бассейны, сауны, бани. Есть мангальная зона.
Недостатки:
Из минусов: не хватает какой-нибудь спорт площадки, чтоб было где размяться, поиграть. Единственное развлечение это аквазона, нет хорошего морского побережья, чтоб была альтернатива бассейнам. В целом впечатление хорошее, возможно ещё приедем, но уже на один день. Дольше-надоедает, нечем заняться