Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
52 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж250 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальный матрас
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Апартаменты с видом на закат. Тёплая крупногабаритная 2-х комнатная квартира на берегу Таганрогского залива. В шаговой доступности Елисеевский пляж, аквапарк Лазурный, Пушкинская набережная, центральный парк им. Горького, музеи кафе и рестораны. В квартире имеется вода круглосуточно, своё отопление и всё необходимое для комфортного проживания командированных людей, гостей и жителей нашего города. Во дворе располагается детская площадка.
Просторные 2 изолированные комнаты, большая кухня, коридор, двуспальная кровать King Size 180*200см, раскладной двухместный диван, односпальная кровать с ортопедическими матрасом, два дополнительных одноместных дивана. Чистое постельное бельё и свежие полотенца. Бытовая техника: холодильник, газовая печь с духовным шкафом, стиральная машина-автомат, микроволновая печь, цифровое TV, скоростной Wi-Fi. Гостиничные услуги не оказываются.
Добро пожаловать
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,7сентябрь 2025
Наталья
9,7сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Отличное расположение, фото соответствует, все необходимое есть, удобное заселение-выселение
Светлана
10,0август 2025
Светлана
10,0август 2025
27 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
9,3май 2025
Александр
9,3май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Место расположения квартиры
Сергей
10,0апрель 2024
Сергей
10,0апрель 2024
16 апреля 2024
Достоинства:
Всё понравилось. Чистая, просторная,уютная квартира. Новострой, 3 этажа( мало соседей, никто не шумит) много паркомест во дворе. Есть всё для комфортного проживания ( вода, накопительный бак, колонка, автономный отопитель, стиральная машина и т.д. ) никаких проблем с оплатой и страховым взносом( всё вернули в полном объеме.
Арсений
2,0январь 2024
Арсений
2,0январь 2024
8 февраля 2024
Недостатки:
В объявлении указано заселение на 6 человек. По факту не хватает стульев, не хватает посуды, постельного белья, мебель убитая
Sweet Home Taganrog, хозяин жилья
Благодарим вас за ваше мнение. Мы всегда быстро реагирует на пожелания гостей. Если вам чего-то не хватает, то можно сообщить об этом, а не терпеть неудобства и вопрос решится в ближайшее время. По мебели - всё соответствует фото и стоимости. По мере возможностей мы улучшаем условия проживания для гостей. Надеемся в следующий раз вам у нас понравится