Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
7 человек добавили его в Избранное
11 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж750 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Комната дизайнерский евроремонт и общая кухня.
Гостевой дом находится в исторической части Таганрога, в центре города. У нас вы найдете все необходимое для комфортного проживания. В общем пользовании: обустроенная кухня с минимальным функционалом с холодильником, газовой плитой, микроволновкой, необходимой посудой; телевизор, wifi, утюг, фен. В нашем гостевом доме мы поддерживаем чистоту и уют и просим гостей иметь домашнюю обувь (одноразовые тапочки у нас есть). Паркинг для машины в закрытом дворе или есть стоянки – карманы на улице.
Номер небольшой, с удобствами, оборудован кондиционером, небольшим столиком, тумбочка, открытый шкафчик для одежды. Номер расположен на 3-м этаже (всего 2 этажа 2 и 3)
Категорически запрещается курить в номерах. На территории для курения есть специально отведенное место. Парковка по дворе 200 руб сутки, за двором общественная бесплатная
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект