Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
318 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь2 из 2
Этаж550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается прекрасная студия в самом центре города, в стоимость квартиры все включено: коммунальные услуги, безлимитный интернет, постельное бельё и полотенца, туалетные и косметические принадлежности. Есть все необходимое: холодильник, фен, свч печь, чайник, электрическая плита, посуда, чай, кофе, сахар, гель для душа, шампунь, шапочки для душа. Развитая инфраструктура центра города, рядом набережная, каменная лестница, парк, театр, университеты. До основных достопримечательностей можно добраться пешком, множество кафе и ресторанов.
Дополнительно: в квартире нельзя курить и проводить вечеринки, проживание с животными по договоренности. Квартира сдается напрямую от собственника, без посредников и комиссий. Стоимость зависит от сезона и количества дней.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
10,0апрель 2026
Пользователь
10,0апрель 2026
18 мая 2026
Достоинства:
На минимальной площади сделано все, чтобы было удобно. Прекрасное расположение. Хороший интернет, работал даже когда нигде не работал. Хозяйка отвечала в любое время, шла на встречу и вообще большое спасибо. Если диван использовать для сна и у вас с собой чемодан - не удобно, но возможно. Что не понравилось: Соседи в коридор выставляют мешки с мусором и смрад заполняет каждый милиметр некогда шикарной парадной. Емкость бойлера, если у одного из вас длинные волосы - прямо не грани ). Запах из канализации порой присутствует, не смотря на то, что все дырочки закрыты, если забыл закрыть - вообще жесть. Но тут всякие затычки предусмотрены владельцами Вся посуда была … вообще не чистая, так скажем.
Лариса
10,0май 2026
Лариса
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Год назад также останавливалась в этой современной и стильной студии, что уже говорит о том, что это место комфортно для проживания. Есть всё необходимое и даже больше. Суперхозяйка Ольга принимает гостей, как хотела бы, чтобы так принимали её. Приятны мелочи - чай, кофе, конфетки, питьевая вода, а в санузле - ватные диски, ватные палочки, полноценный шампунь, гель для душа и даже одноразовый набор для чистки зубов. Тишина, покой, всё располагает для отдыха. Благодарю Вас, Ольга. Надеюсь, удастся останавливаться у Вас и в дальнейшем.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дарья
10,0апрель 2026
Дарья
10,0апрель 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
Великолепно!!! Расположение на центральной улице, окна выходят во двор- тишина, все в шаговой доступности, магазины, развлечения, транспорт. Мы очень довольны!
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
7 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!