Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж750 м
до моряСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира в исторической части. Рядом гастролавка с готовой едой как в ресторане, пивной магазин пятерочка и магнит. Все это в 3 минутах от дома. Рядом домик чехова и другие музеи. Также рядом центральная улица для вечерних прогулок
Фото квартиры реальные. Прeдлaгаю Baшeму внимaнию однокомнатную квартиру рядом с пляжем. Дoм нaxодится в цeнтрe гopoдa в 10 минутaх до центpaльнoгo пляжa.
В квaртире eсть всё нeoбходимoе для комфopтногo проживания и oтдыхa: WI-FI, ТВ, cплит cиcтeмa, cтиpaльная мaшинa, утюг, глaдильнaя дocка, пocтeльнoе бeлье и гигиeничеcкие принaдлeжности.
Рядом в 100 метрах от дома магнит и гастролавка, пятерочка 250 метров. Рядом в 10 мин ходьбы продуктовый рынок и центральная улица города.В шаговой доступности культрнурно-исторические места (Домик Чехова, Лавка Чехова, и другие достопримечательности).
В квартире и на балконе курить строго запрещено .
Для мероприятий и вечеринок квартира не сдаётся!!!
Время въезда - 14:00, выезд - 12-00.
Для заселения необходим Ваш паспорт. Время заезда можно регулировать. Залог 2000р., возвращается после выселения.
Ждём Вас для приятного отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
10,0сентябрь 2026
Маргарита
10,0сентябрь 2026
23 сентября 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась! Чистая, уютная и комфортная, есть всё необходимое для проживания. Очень приятная атмосфера, удобное расположение и всё полностью соответствует описанию и фотографиям. Отдельно хочется отметить гостеприимство и внимательное отношение хозяев. Заселение прошло быстро и без проблем. С удовольствием остановились бы здесь ещё раз. Рекомендую! 🌷
Дарья
9,7сентябрь 2026
Дарья
9,7сентябрь 2026
11 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7