Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
106 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж150 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Часть дома с отдельным входом капитальный ремонт «под евро».
Дом у моря. Сдаю только семейным. Я как собственник проживаю тоже по этому адресу, только в другом доме.
Правила проживания:
- Наличие паспорта.
- Заезд около 14:00, выезд до 12:00.
- Парковка на улице возле дома.
- Заключается договор.
- Для примера, если бронируют, допустим, 3 человека, значит, должны быть 3 человека, за друзей, знакомых — доп. оплата.
- Для мероприятий, шумных посиделок не сдаю!
- Курение в доме запрещено.
Жилье находится в пяти минутах ходьбы от Таганрогского залива и Чеховской набережной (район санатория «Тополь»).
Сдаю посуточно изолированную со всеми удобствами часть дома площадью 50 кв.м. С хорошим ремонтом. Внимание, для Вас в летний период во дворе находится шатер. Все магазины в шаговой доступности. Фото соответствуют. В доме уютно, чисто и аккуратно, имеется вся необходимая бытовая и кухонная техника. Стабильный интернет. Курим дружно во дворе на свежем воздухе. Внимание, стоимость зависит от времени проживания и количества гостей. Для мероприятий не сдается!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
10,0январь 2026
Ксения
10,0январь 2026
28 января 2026
Достоинства:
Чисто, уютно, машину поставили во дворе, ворота закрываются, хозяева живут рядом, так что она была под двойным присмотром) мы были зимой в морозы, но в домике было тепло, в душе горячая вода. Всем довольны, спасибо!
Максим
10,0ноябрь 2024
Максим
10,0ноябрь 2024
18 ноября 2024
Достоинства:
Уютно, чисто, комфортно, тепло, (ноябрь на улице, 0~4 градуса), дома можно спокойно ходить в футболке и трусах. Есть живой камин, проблем с интернетом не было никаких. Для «староверов» телевизор со всеми федеральными каналами. Рекомендую!
Павел
10,0ноябрь 2024
Павел
10,0ноябрь 2024
9 ноября 2024
Достоинства:
Всё отлично! Рекомендую.
Павел, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0октябрь 2024
Елена
10,0октябрь 2024
28 октября 2024
Достоинства:
Все соответствует, хозяин внимательный и приятный. Рекомендую
Сергей
9,7апрель 2024
Сергей
9,7апрель 2024
11 мая 2024
Достоинства:
Рядом хорошая набережная
Недостатки:
Немного шумновато, окна на дорогу