Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
137 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь1 из 10
Этаж (есть лифт)350 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Комната с кухонной зоной.
Можем предоставить отчётные документы о вашем проживании.
В номере есть всё необходимое для вашего удобства: Wi-Fi, ТВ, оборудованная кухня, микроволновая печь, мультиварка, сплит-система, стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска, постельное бельё, полотенца и гигиенические принадлежности. Рядом приморский парк, пляж, продуктовые магазины.
Всё в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка в любой конец города. Тихий, уютный двор с детской площадкой, рядом с домом бесплатная парковка. Вариант для тех, кто ценит домашний уют, комфорт и чистоту.
Для мероприятий и вечеринок апартамент не сдаётся!
Дорогие гости!
Для заселения необходим паспорт. Окончательная стоимость зависит от сезона, количества гостей и суток проживания. Оплата любым способом!
Бронируйте!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 49 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0апрель 2026
Андрей
10,0апрель 2026
6 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Алеся
10,0февраль 2026
Алеся
10,0февраль 2026
22 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
10,0февраль 2026
Анастасия
10,0февраль 2026
22 февраля 2026
Достоинства:
Елена мне предложила номер на выбор, и я выбрала вместо той студии, что забронировала, студию побольше. Всё новенькое, в номере чисто, есть всё необходимое. Останавливалась в этих апартаментах по данному адресу несколько раз, каждый раз в разных студиях. Довольна локацией, рядом Приморский парк и, в принципе, всё в шаговой доступности, трамвайная остановка тоже рядом. Бесконтактное заселение. Елена всегда на связи, если что-то нужно подсказать. Спасибо большое, всё отлично.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Александр
10,0январь 2026
Александр
10,0январь 2026
13 февраля 2026
Достоинства:
Очень понравилось, вопросов нет, вай фай, чистота, смарт тв, стиралка, сушка, рекомендую
Влад
9,0февраль 2026
Влад
9,0февраль 2026
11 февраля 2026
Достоинства:
Теплые полы, квартира чистая, рядом Кэш и «Магнит» круглосуточный, единственное, чего не хватило, стиральной машинки и зубной пасты, чая и сахара, кофе хотя бы в стиках можно парочку оставить, в целом всё хорошо, буду ещё возвращаться.
Недостатки:
Нет стиралки
Елена, хозяин жилья
Добрый день. Стиральная и сушильная машина находятся в подсобном помещении- напротив вашей комнаты. Вы могли бы это узнать, если б задали вопрос).