Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
100 м2
Общая площадь2 из 2 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Предлагается к посуточной аренде отдельно стоящий 2 этажный дом в северо-западном районе г Таганрога с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности супермаркеты, магазины, сквер с детской площадкой, остановки общественного транспорта. До центра города, туристических достопримечательностей и городских пляжей 15 мин на машине или 150р на такси, также ходит городской транспорт.
На первом этаже дома расположена кухня, сан. узел, душевая комната и сауна (оплачивается отдельно) с зоной отдыха. На втором мансардном этаже находится отдельная спальня с двуспальной кроватью и просторная гостиная с мягкой мебелью (2 спальный диван) +1 доп. место (раскладная кровать)
Имеется всё необходимое для комфортного проживания (сплит система, бытовая техника, посуда, все средства гигиены, полотенца и постельные принадлежности)
Предоставляется использование общей придомовой инфраструктуры- места для отдыха и мангал. Парковочное место перед домом.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Панфилова улица, 107Д
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект