Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж1,2 км
до моряСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Апартаменты являются частью старинного особняка 1860го года, бережно отреставрированного нами.
Для Вашего комфорта у нас есть полноценная кухня, стиральная машина, ТВ с смарт, микроволновая печь, высокоскоростной wifi.
В шаговой близости все достопримечательности и море.
Всегда под рукой сервис доставки Самокат (15 минутная зона доставки) а так же большое количество кафе и ресторанов центра города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
10,0декабрь 2025
Павел
10,0декабрь 2025
18 декабря 2025
Достоинства:
Гостеприимство хозяина, всё по-домашнему, тихий и уютный двор, чистота и порядок, прекрасная локация, вся инфраструктура рядом, рекомендую для проживания и отдыха, будете довольны!
Евгений
10,0ноябрь 2025
Евгений
10,0ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Супер жилье, продумано всё до мелочей. Смарт-TV с подпиской, самый удобный диван, качественное бельё. Новая стиральная машина, плита и вся необходимая посуда для приготовления еды. Особенно понравилось местоположение, исторический центр города, в пешей доступности все основные достопримечательности. Всегда можно выйти и прогуляться по центральным улицам города.
Алексей
10,0июнь 2025
Алексей
10,0июнь 2025
25 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Арсен
10,0апрель 2025
Арсен
10,0апрель 2025
16 апреля 2025
Достоинства:
Расположение в самом центре города, быструю доступность к достопримечательностям и пляжу. Ремонт супер новый, светлая комната на 1 этаже. Отдельное спасибо хозяевам, гостеприимные, быстро выходят на связь. Дополнительно отмечу тишину и никаких соседей за стеной