Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь9 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам на сутки 100% заселение бесконтактное 24/7. Выезд до 12: 00 по договорённости продлеваю до 17: 00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сырзанова улица, 23-2
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
10,0февраль 2026
Олег
10,0февраль 2026
4 марта 2026
Достоинства:
Замечательное место. Удобная стоянка рядом с подъездом, парк, магазины. Машины ночью не слышно. Сама квартира - небольшая но чистая и уютная. Всё что необходимо для быта- есть.
Сергей
10,0август 2025
Сергей
10,0август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Екатерина очень приветливая и гостеприимная хозяйка. Подробно проинструктировала, как добраться до дома. Особенно это важно сейчас в сложившейся ситуации с навигаторами и мобильным интернетом. В квартире все чисто и уютно. Расположение дома рядом с трассой на Крым. Рекомендую всем останавливаться именно здесь. Вас встретят с комфортом.
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
8 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
10,0июль 2025
Екатерина
10,0июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Екатерина-хозяйка квартиры,замечательная женщина.Как родных нас встретила.Все рассказала,объяснила.Удобное расположение квартиры,все чисто,и чай и кофе было.Спали сладким сном,что очень важно,когда дорога дальняя.Рядом куча магазинов.Екатерина,спасибо вам огромное,за такое чуткое и доброе отношение.❤️
Станислав
10,0ноябрь 2024
Станислав
10,0ноябрь 2024
7 ноября 2024
Достоинства:
Все очень понравилось. Уютная квартира в самом центре, рядом парк. Хозяйка очень доброжелательная. Есть кофе, чай, шампунь и т.д. Есть все необходимое для комфортного проживания, если буду в Таганроге обязательно остановлюсь именно там)
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!