Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
140 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж1,3 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира в центре города с видом на море!
Закрытая территория, парковка во дворе!
В нескольких минутах ходьбы от парка им. М. Горького. Две минуты от "Вкусно и Точка". С балкона можно встречать красивейший рассвет! В шаговой доступности места отдыха, кафе, магазины, достопримечательности города. Большой выбор пляжей, аквапарк, Гринвич-парк. В квартире имеется два спальных места: кровать с ортопедическим матрасом "Орматек " и просторный очень удобный диван. Подушки испанского бренда "Oeko-Tex" с натуральным наполнителем. Большое, лёгкое одеяло 200-220.
С заботой о Вас: чистое хлопковое постельное бельё, мягкие полотенца, парфюмированные гель и шампунь бренда "Grass", фен, качественная туалетная бумага, микроволновка, чайник, кондиционер, телевидение "Ростелеком " вай-фай, стиральная машинка, средства для стирки белья, утюг, принадлежности по уходу. Форфоровая посуда, столовые приборы Ikea, чай, кофе, сладости. Залог 2000. Если в квартире накурено, залог не возвращается.
Курить можно на балконе.
Рядом с домом остановка трамвая.
Паспорт обязателен.
Для вечеринок и шумных компаний не сдаётся!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
8 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
алексей
август 2025
алексей
август 2025
4 августа 2025
Достоинства:
всё хорошо
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Наталья ( хозяйка квартиры) всегда на связи! Заселение бесконтактное, внутри двора есть парковка. В квартире есть все самое необходимое для проживания от 1 дня и больше - посуда, чай, кофе......, удобные кровати и хорошее постельное белье Рядом несколько продуктовых магазинов. Месторасположение очень удачное, чтоб посмотреть на красивый город с его уютными улочками, парками. Рядом много кафе и ресторанчиков. Наталья с удовольствием расскажет куда лучше сходить и что посетить. Спасибо за гостеприимство!
Наталья, хозяин жилья
Наталья, рада, что вы остановились у нас! ❤️ Гости замечательные! Аккуратные и порядочные! Рекомендую!
Анжела
июнь 2025
Анжела
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, хозяйка обеспечила всем необходимым, все чисто и красиво, есть все что может понадобиться в путешествии. Расположение квартиры очень хорошее! все необходимое в пешей доступности.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Максим
июнь 2025
Максим
июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира, с шикарным видом на центр, парк и море. Доброжелательная хозяйка.
Наталья, хозяин жилья
Максим, благодарю Вас за чистоту и порядочность 🤗❤️