Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
89 человек добавили его в Избранное
62 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж200 м
до моряСпальные места
2 двуспальных широких, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Комфортабельная квартира в новом жилом комплексе. Автономное отопление и горячее водоснабжение. В шаговой доступности аквапарк и елисеевский пляж (5 мин. Пешком), центральный парк (10 мин. Пешком), гринвич-парк (10 мин. Пешком), набережная, морской порт.
Внимание! Заселение после 21: 00 оговаривается отдельно!
Заселение на 1 (одни) сутки возможно только до 21:00!!!
Страховой депозит возвращается гостю до 22: 00 в день выезда после уборки помещения!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 37 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Станислав
июль 2025
Станислав
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Близко к аквапарку. Просторная
Недостатки:
Чуть под изношена. Диван на кухне устал, но вроде можно удержаться. Сушилка для белья сломана, но подпереть и будет работать. Ящик на кухне все время хочет открыться, но можно договориться. Эти входные двери из фольги... Хотелось бы бесконтактное заселение, учитывая всегда непредсказуемость дорожной ситуации.
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Просторная комфортная квартира. Местами усталый ремонт в ванной, но не критично. Все отлично работает. Кондиционеры в двух комнатах, работают на ура. Сетки на окнах бы везде, но можно купить на WB и самому установить мягкие. Хозяева отличные все во время и на связи. Wi-Fi работает, мультики для детей на тв Карусель. До моря на пляж Тополек 5 минут на машине. Рекомендую
Недостатки:
Сетки бы поправить. Шкафов маловато, но по тумбочкам можно разложить. Сковородка одна живая, не критично
Максим
июнь 2025
Максим
июнь 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Просторная, чистая квартира. Есть все необходимое. Рядом море, аквапарк, Гринвич парк. Отличные хозяева. Остались очень довольны
Ксения
июнь 2025
Ксения
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
чистая и уютная квартира. Всё в шаговой доступности. Хороший хозяин. Рекомендуем
Анатолий
май 2025
Анатолий
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Очень хорошая планировка квартиры, кровати отличные, все чисто, Еще вернусь....