Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
455 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь9 из 12
Этаж (есть лифт)2,6 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдам комфортную уютную квартиру в центре города
В новом доме повышенной комфортности (2 лифта, видео наблюдение, свой закрытый двор с детской площадкой, консьерж)
В квартире есть все необходимое для вашего удобства
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Снежана
июль 2025
Снежана
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира ! Чистота , удобства , прекрасное расположение , есть все необходимое, очень приветливая хозяйка . Обязательно еще вернемся !
Кристина
июль 2025
Кристина
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Остались самые положительные впечатления! Отношение, чистота, расположение, стоимость, напор воды на редкость отличный, много чистой приятной посуды, лежали разные специи, чай, сахар, соль. Удивило чудо-зеркало в ванной, с подсветкой, музыкой по fm и блютузом. Сам дом новый, два лифта, да и жильцы хорошие, что тоже важно, во дворе небольшая, но милая детская площадка, закрытые аккуратные мусорные баки. Два дня с дочками провели на ура! Транспорт отлично ходит, новые трамваи - просто мечта после транспорта Ростова-на-Дону, отличная прохлада в эту страшную жару за 40 градусов, карта маршрутов у двери водителя напомнила метро, удобная оплата, все остановки объявляются, чистота и комфорт! Водитель по микрофону несколько раз сказала о забытой сумке на ограде когда мы зашли, подождала пока я сбегаю заберу, вообще чудеса на моем веку. Напротив дома 5 чка, прямо у дома парковка и места свободные всегда были!
Недостатки:
Только крышки для сковороды по её размеру не хватает. Из пожеланий чисто по-женски: пару надворных подвесных крючков в санузел и комнату, какой-нибудь небольшой светильник на стену у кровати и будет идеально. На следующий год мои девчонки уже планируют снова поехать на перезагрузку в Таганрог и именно в эту квартиру. )))
Никита
июль 2025
Никита
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Хорошая, чистая, уютная квартира. Хозяйка приветливая, всегда на связи.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию и фото. Большая благодарность хозяйке. Магазины напротив дома, чистота и порядок, в квартире есть всё необходимое для проживания. С радостью приедем ещё раз😊
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Очень удобная квартира. Очень чисто, все соответствует описанию. Заселение прошло быстро, по всем вопросам можно получить ответ - хозяйка всегда на связи. Дом новый, но с парковкой проблем нет. Если ехать проездом в новые регионы, то удобное место для ночлега.